Двигатель BOMAG : ремонт, оригинальные запасные части

Двигатель BOMAG: надежность и эффективность проверенного бренда
Двигатель Bomag: запчасти и сервис

Двигатель Bomag BW 213

Благодаря созданию и совершенствованию дорожно-строительной техники человечество значительно быстрее и эффективнее удовлетворяет свои потребности в качественной дорожной инфраструктуре и не только.
Компания BOMAG несомненный лидер в производстве уплотнительных машин различных конфигураций. Продукция BOMAG — асфальтоукладчики, дорожные фрезы, мусороуплотнители используются при cтроительстве дорог, для вторичной переработки поврежденного асфальта, в ландшафтном дизайне и садоводстве.
BOMAG предоставляет машину соответствующую конкретной потребности.

Малая уплотнительная техника BОMAG применяется в основном для утрамбовки грунта. Трамбовки, нереверсивные и реверсивные виброплиты, сопровождаемые одновальцевые и двухвальцевые виброкатки станут надежными помощниками в узких и труднодоступных местах. Некоторые из моделей управляются дистанционно, но в большинстве своем ими управляет пеший оператор. Небольшие габариты, мобильность, высокое качество.

Дорожные катки BОMAG обладают мощным уплотнительным действием. Асфальтовые катки до 4-х тонн очень подвижные и используются для уплотнения и грунта и асфальта. Грунтовые катки выполняют подготовительную функцию в строительных работах. Тандемные виброкатки используют для уплотнения покрытий на небольших площадях. Комбинированные и пневмоколесные катки обеспечивают большую силу уплотнения и подойдут для работы на больших площадях.

Отремонтируем и обеспечим запчастями двигатель BOMAG вашей техники

Асфальтоукладчики- узкоспециализированная техника, применяемая для равномерного распределения смеси на определенную площадь дороги. Выбирая между гусеничными и колесными асфальтоукладчиками стоит учесть условия и объемы работы. Гусеничные захватывают большую ширину укладки и мало чувствительны к неровностям дорожной поверхности. Колесные больше подойдут для городских работ, могут развивать скорость до 20 км/час, более мобильные.

Незаменимой машиной при дорожно– строительных работах являются дорожные фрезы. Их основной задачей является снятие дефектного дорожного покрытия для дальнейшей его замены. Различные модели имеют разные габариты и характеристики, и, соответственно, используются как на труднодоступных и небольших территориях, так и для ремонта и строительства магистралей.

Ресайклеры BОMAG фрезеруют устаревшую поверхность дороги на глубину около 6 см, измельчают ее и перемешивают с новыми строительными материалами. Это способствует значительной экономии во время дорожно- строительных работ.

Мусороуплотнители BOMAG применяются в основном на свалках бытовых отходов для уплотнения мусора любых объемов. Обладают большой мощностью и могут развивать приличную скорость на затрудненных участках.

Для долгой и продуктивной работы своей техники компания BOMAG создает и устанавливает только свои фирменные детали. Но в результате износа, или неправильной эксплуатации машин могут понадобиться запасные детали. Гидромоторы, гидронасосы, запчасти двигателя, топливные форсунки, стекло кабины, фильтры, моторное масло, гидравлическая жидкость и множество других деталей производит BOMAG. Не стоит заменять детали более дешевыми аналогами других производителей, так как это может привести к более серьезной поломке машины. Внимательность к мелочам – залог долгой и продуктивной работы техники BOMAG.

Высококвалифицированные механики BOMAG в сжатые сроки выявят причину неполадки, доставят и установят запасную часть. Выездные бригады быстро и качественно устраняют неполадки на месте. Доступные цены, оперативность и качественное обслуживание техники — основной залог успеха BOMAG.

 

Similar Articles

Запасные част... ООО «Альфатех-Групп»: запасные части катков Bomag, услуги выездного сервиса для асфальтовых и грунтовых катков Bomag (Бомаг) Дорожно-строительная техника от немецкого производителя Bomag пользуется заслуженной популярностью у российских
Гидромотор Boma... Гидромоторы привода различных устройств и механизмов на технике Bomag отличаются разнообразием конструкций и рабочих характеристик, но функционал везде один: преобразование давление нагнетания в гидравлической магистрали во вращательное
Техника bomag за... Немецкая компания BOMAG — признанный лидер в области производства строительной дорожной техники. Клиенту предоставляется весь спектр высокотехнологичного оборудования, необходимого для дорожного строительства. Малая уплотнительная техника Используется при ремонте
=== ===