Обслуживание техники Bomag : доверять только профессионалам!

Обслуживание техники Bomag профессионально

Обслуживание техники Bomag- наша специализация

Дорожно-строительная техника Bomag получила признание во всем мире. Высочайшее качество продукции компании, многолетний опыт разработки данного оборудования превратили Bomag в лидера рынка. Разветвленная сеть сервисных центров обслуживания, широкая дилерская сеть, наличие запасных частей и комплектующих- все это подтверждает высокий уровень компании.
Ассортимент техники компании впечатляет. Bomag выпускает полный спектр дорожно-строительной техники. Малая уплотнительная техника Bomag представлена трамбовками, виброплитами и виброкатками. Данные устройства используются в строительстве для уплотнения грунта или в дорожных работах для укладки асфальта. Имеют относительно небольшие размеры и большую мобильность.
Асфальтные и грунтовые катки подобны между собой. Различие состоит в том, что грунтовый каток создает основу для дороги, а асфальтный ее завершает. Обе категории техники обладают большим ресурсом использования и недороги в эксплуатации, что позволяет применять их при широком фронте работ.

Компания Bomag производит два вида асфальтоукладчиков:
— гусеничные;
— колесные.
И те, и другие находят самое широкое применение. Колесные- более скоростные, маневренные, могут безболезненно передвигаться в черте города, не нанося ущерба асфальтовому покрытию. Гусеничные- менее восприимчивы к возможным неровностям подстилающей поверхности и обеспечивают большую ширину укладки асфальтобетонной смеси.
Дорожные фрезы производства компании Bomag позволяют проводить выборочное снятие части дорожного покрытия. Основное направление использования – ремонт дорожного покрытия.

Такой вид дорожной техники, как ресайклеры, позволяет перерабатывать старые или испорченные основания покрытия для последующего использования.
Для обеспечения работы дорожной техники производства компании Bomag, как и для любой другой, требуются расходные материалы. В большинстве случаев это:
— фильтры;
— трансмиссионное масло;
— гидравлическая жидкость;
— моторное масло.
Эти материалы разработаны компанией специально для техники своего производства и протестированы временем. Использование оригинальных расходных материалов Bomag позволит продлить эксплуатационный строк оборудования на долгое время.

Запасные части для техники Bomag

Запасные части для техники Bomag можно приобрести в нашей организации с хорошей скидкой и с доставкой в кратчайшие сроки. Наш вариант будет самым экономным предложением. По мере износа оборудования потребуется проводить обслуживание техники с заменой износившихся деталей, особенно следует обратить внимание на:
— топливные форсунки;
— гидромоторы;
— стекло кабины;
— гидронасосы;
запчасти для двигателя.

Обслуживание техники Bomag

Сервисная служба нашей организации поможет решить все возникшие в процессе эксплуатации проблемы с техникой. Наши специалисты имеют большой опыт работы с оборудованием Bomag и запас необходимых запасных частей. Они выполнят обслуживание техники быстро и качественно. Стоимость обслуживания доступна и приятно обрадует. Выездное обслуживание техники специалистами сервисной службы позволит уменьшить время простоя и исключит транспортные расходы техники.

Наши контакты для заказа Обслуживание техники Bomag- здесь.

Similar Articles

Запасные част... ООО «Альфатех-Групп»: запасные части катков Bomag, услуги выездного сервиса для асфальтовых и грунтовых катков Bomag (Бомаг) Дорожно-строительная техника от немецкого производителя Bomag пользуется заслуженной популярностью у российских
Запасные част... Запасные части Bomag на складе! На сегодняшний день дорожно-строительная техника Bomag считается наиболее проверенным, надежным и распространенным брендом на объектах дорожного строительства. Она гарантирует высокое качество исполнения всех
Переименован... 15 марта 2012 года на совещании руководителей компаний группы «РемКомплект МАРКЕТ». Были рассмотрены вопросы текущего состояния дел по направлениям деятельности группы, оценена эффективность реализации осуществляемых проектов, приняты
=== ===