Запчасти BOMAG BW213 d4: полный перечень запчастей

Запчасти BOMAG BW213 d4- наша специализация
Запчасти BOMAG BW213 d4 с доставкой

Запчасти BOMAG BW213 d4

Грунтовый каток Bomag BW 213 D-4 является, пожалуй, самой распространенной машиной при строительстве дорожного полотна. BW 213- аппарат мощный, надежный с большим запасом прочности. Но как ничто не вечно под Луною, так и любому самому надежному аппарату периодически (планово или внепланово) требуется замена той или иной детали, узла, агрегата, расходников, аккумулятора.

ООО «Альфатех-Групп» предлагает владельцам грунтовых катков Bomag BW 213 D-4 всех модификаций полный перечень запасных частей. Наиболее востребованные позиции всегда есть в наличии на нашем складе в г. Москве. Позиции из категории «под заказ» поступают на наш склад в течение двух недель с завода-производителя в Германии. Транспортно-логистическая схема импортных поставок отработана годами нашей работы и не дает сбоев. Все импортные процедуры осуществляются нами «в белую», в полном соответствии с таможенным законодательством Российской Федерации. Следовательно, у нас и у наших заказчиков абсолютно исключены проблемы с контрольными и фискальными органами и структурами государства.

Отгрузка запчастей

Запчасти BOMAG BW213 d4 нашим заказчикам мы отгружаем с нашего склада в г. Москве непосредственно. Также мы осуществляем доставку заказанных запасных частей непосредственно клиенту в пределах г. Москвы и ближайшего Подмосковья. Заказчикам из регионов мы предлагаем доставку через транспортные компании, работающие на соответсвующих направлениях (Деловые Линии, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, DPD и пр.). Доставку товара до терминалов транспортных компаний осуществляем бесплатно. География наших заказчиков- вся территория Росси от Южно-Сахалинска на Востоке до Калининграда на Западе. От Норильска на Севере до Нальчика на Юге. Сегодня на рынке транспортных услуг очень серьезная конкуренция. Это дает потребителю весьма доступные цены и быстрые сроки доставки. К примеру, до Сахалина груз из Москвы может быть доставлен в течение двух дней. При этом стоимость- от нескольких сотен рублей.

Кроме непосредственной продажи запчасти BOMAG BW213 d4 наш отдел техподдержки оказывает нашим клиентам квалифицированную консультацию по эксплуатации, обслуживанию и ремонту техники BOMAG. Дистанционная диагностика неисправностей в 90 процентах случаев также дает результат. Наши специалисты подскажут вашему механику, что следует сделать, чтобы идентифицировать отказавший агрегат.

 

 

Similar Articles

Бандаж обечай... Каждому типу грунта- свой тип вальца и бандаж обечайка Bomag Валец грунтовых катков фирмы BOMAG соответствует всем возможным задачам, которые приходится решать на строительной площадке. Наряду с
Двигатель BOMAG ... Двигатель BOMAG: надежность и эффективность проверенного бренда Благодаря созданию и совершенствованию дорожно-строительной техники человечество значительно быстрее и эффективнее удовлетворяет свои потребности в качественной дорожной инфраструктуре и не только.
Оборудование ... Производственная группа Fayat-Bomag – один из ведущих лидеров рынка уплотнительного оборудования и дорожно-строительной техники в мире. Еще в год создания, в 1957-ом, компания Bomag собственной разработкой —
=== ===