Обслуживание техники Bomag : доверять только профессионалам!

Обслуживание техники Bomag профессионально

Обслуживание техники Bomag- наша специализация

Дорожно-строительная техника Bomag получила признание во всем мире. Высочайшее качество продукции компании, многолетний опыт разработки данного оборудования превратили Bomag в лидера рынка. Разветвленная сеть сервисных центров обслуживания, широкая дилерская сеть, наличие запасных частей и комплектующих- все это подтверждает высокий уровень компании.
Ассортимент техники компании впечатляет. Bomag выпускает полный спектр дорожно-строительной техники. Малая уплотнительная техника Bomag представлена трамбовками, виброплитами и виброкатками. Данные устройства используются в строительстве для уплотнения грунта или в дорожных работах для укладки асфальта. Имеют относительно небольшие размеры и большую мобильность.
Асфальтные и грунтовые катки подобны между собой. Различие состоит в том, что грунтовый каток создает основу для дороги, а асфальтный ее завершает. Обе категории техники обладают большим ресурсом использования и недороги в эксплуатации, что позволяет применять их при широком фронте работ.

Компания Bomag производит два вида асфальтоукладчиков:
— гусеничные;
— колесные.
И те, и другие находят самое широкое применение. Колесные- более скоростные, маневренные, могут безболезненно передвигаться в черте города, не нанося ущерба асфальтовому покрытию. Гусеничные- менее восприимчивы к возможным неровностям подстилающей поверхности и обеспечивают большую ширину укладки асфальтобетонной смеси.
Дорожные фрезы производства компании Bomag позволяют проводить выборочное снятие части дорожного покрытия. Основное направление использования – ремонт дорожного покрытия.

Такой вид дорожной техники, как ресайклеры, позволяет перерабатывать старые или испорченные основания покрытия для последующего использования.
Для обеспечения работы дорожной техники производства компании Bomag, как и для любой другой, требуются расходные материалы. В большинстве случаев это:
— фильтры;
— трансмиссионное масло;
— гидравлическая жидкость;
— моторное масло.
Эти материалы разработаны компанией специально для техники своего производства и протестированы временем. Использование оригинальных расходных материалов Bomag позволит продлить эксплуатационный строк оборудования на долгое время.

Запасные части для техники Bomag

Запасные части для техники Bomag можно приобрести в нашей организации с хорошей скидкой и с доставкой в кратчайшие сроки. Наш вариант будет самым экономным предложением. По мере износа оборудования потребуется проводить обслуживание техники с заменой износившихся деталей, особенно следует обратить внимание на:
— топливные форсунки;
— гидромоторы;
— стекло кабины;
— гидронасосы;
запчасти для двигателя.

Обслуживание техники Bomag

Сервисная служба нашей организации поможет решить все возникшие в процессе эксплуатации проблемы с техникой. Наши специалисты имеют большой опыт работы с оборудованием Bomag и запас необходимых запасных частей. Они выполнят обслуживание техники быстро и качественно. Стоимость обслуживания доступна и приятно обрадует. Выездное обслуживание техники специалистами сервисной службы позволит уменьшить время простоя и исключит транспортные расходы техники.

Наши контакты для заказа Обслуживание техники Bomag- здесь.

Similar Articles

Обслуживание ... Дорожно-строительная техника Bomag получила признание во всем мире. Высочайшее качество продукции компании, многолетний опыт разработки данного оборудования превратили Bomag в лидера рынка. Разветвленная сеть сервисных центров обслуживания,
Для любого об... Очень часто поломка и последующий простой Вашей техники  может быть результатом выбора  некачественных запчастей. Эту проблему легко избежать приобретая и используя оригинальные запчасти фирмы BOMAG! ООО «Альфатех-Групп»
Kромкообразов... Kромкообразователь Bomag — дополнительное оборудование асфальтового катка. Предназнечен для формирования и обрезки кромки дорожного полотна при укладке асфальта. 64003212 — формирующий диск кромкообразователя. Он же- Диск упорный или Pressing
=== ===